Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Дом детского творчества Урус-Мартановского района

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:40-16:50
17:00-18:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:50-11:40
12:10-13:20
Знаменская СОШ№1
12:00-13:10
СОШ №1 с.п. Знаменское
10:00-11:00
14:00-15:10
Мекен-Юртовская СОШ
11:50-13:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:00-12:00
14:00-16:00
МБОУ СОШ №2 с.п. Надтеречное
16:45-18:30
ДДТ
15:30-16:40
16:50-17:00
Знаменское СОШ№1
12:20-13:30
15:00-16:10
Надтеречная СОШ№2
11:35-13:15
Знаменская СОШ №3
11:10-12:50
11:10-12:50
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
11:00-12:30
13:00-14:30
17:00-18:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:50-11:40
12:10-13:20
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
11:00-12:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
12:00-13:40
13:50-15:40
СОШ №1 с.п. Знаменское
10:00-11:00
14:00-15:10
СОШ № 1 с.п. Знаменское
13:00-14:30
15:00-16:30
Мекен-Юртовская СОШ
11:50-13:30
16:50-18:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:00-12:00
14:00-16:00
МБОУ СОШ №2 с.п. Надтеречное
16:45-18:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:00-12:00
15:00-17:00
ДДТ
15:30-16:40
16:50-17:00
СОШ№3 с.п. Надтеречное
11:20-12:30
16:20-17:30
Знаменское СОШ №1
13:00-14:40
15:00-16:10
Знаменское СОШ№1
12:20-13:30
15:00-16:10
Надтеречная СОШ№2
16:35-18:15
Знаменская СОШ №3
16:50-18:30
13:00-14:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:40-16:50
17:00-18:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:50-11:40
12:10-13:20
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
11:00-12:10
Знаменская СОШ№1
12:00-13:10
СОШ №1 с.п. Знаменское
10:00-11:00
14:00-15:10
СОШ № 1 с.п. Знаменское
13:00-14:30
15:00-16:30
Мекен-Юртовская СОШ
11:50-13:30
16:50-18:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:00-12:00
14:00-16:00
МБОУ СОШ №2 с.п. Надтеречное
16:45-18:30
ДДТ
15:30-16:40
СОШ№3 с.п. Надтеречное
11:20-12:30
16:20-17:30
Знаменское СОШ №1
12:10-13:40
15:00-16:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:00-16:10
Знаменское СОШ№1
12:20-13:30
15:00-16:10
МБУ ДО "Надтеречный ДДТ"
16:50-18:30
Знаменская СОШ №3
13:00-14:40
16:50-18:30
11:10-12:50
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:50-11:40
12:10-13:20
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
11:00-12:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
12:00-13:40
13:50-15:40
15:50-17:30
СОШ №1 с.п. Знаменское
10:00-11:00
14:00-15:10
СОШ № 1 с.п. Знаменское
13:00-14:30
15:00-16:30
Мекен-Юртовская СОШ
16:50-18:30
16:50-18:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:00-12:00
14:00-16:00
МБОУ СОШ №2 с.п. Надтеречное
16:45-18:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:00-12:00
15:00-17:00
ДДТ
15:30-16:40
СОШ№3 с.п. Надтеречное
11:20-12:30
16:20-17:30
Знаменское СОШ №1
12:10-13:40
15:00-16:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:00-16:10
Знаменское СОШ№1
12:20-13:30
15:00-16:10
МБУ ДО "Надтеречный ДДТ"
16:50-18:30
Надтеречная СОШ№2
11:35-13:15
16:35-18:15
Знаменская СОШ №3
16:50-18:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
11:00-12:30
13:00-14:30
17:00-18:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:40-16:50
17:00-18:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:50-11:40
12:10-13:20
СОШ №1 с.п. Знаменское
10:00-11:00
14:00-15:10
Мекен-Юртовская СОШ
16:50-18:30
МБОУ СОШ №2 с.п. Надтеречное
16:45-18:30
ДДТ
15:30-16:40
СОШ№3 с.п. Надтеречное
11:20-12:30
16:20-17:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:00-16:10
Знаменское СОШ№1
12:20-13:30
15:00-16:10
МБУ ДО "Надтеречный ДДТ"
16:50-18:30
Надтеречная СОШ№2
16:50-18:30
Знаменская СОШ №3
16:50-18:30
13:00-14:40
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
11:00-12:30
13:00-14:30
17:00-18:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:40-16:50
17:00-18:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:50-11:40
12:10-13:20
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
11:00-12:40
Знаменская СОШ№1
12:00-13:10
СОШ №1 с.п. Знаменское
10:00-11:00
14:00-15:09
Мекен-Юртовская СОШ
16:50-18:30
16:50-18:30
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
10:00-12:00
14:00-16:00
МБОУ СОШ №2 с.п. Надтеречное
16:45-18:30
ДДТ
15:30-16:40
Знаменское СОШ №1
13:00-14:40
15:00-16:10
Дом детского творчества Надтеречного муниципального района
15:00-16:10
Знаменское СОШ№1
12:20-13:30
15:00-16:10
МБУ ДО "Надтеречный ДДТ"
16:50-18:30
Надтеречная СОШ№2
16:50-18:30
Знаменская СОШ №3
11:10-12:50
15:50-18:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
4432
2596
4937
4852
7178
2462
5897
4172
4694
9176
11661
5630
6439
5690
7613
15294
15898
15115
16223
10189
10521
14319
21884
26663
27866
21900
Наши сотрудники

Дни рождения